Сегодня Президент Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров побывал в «Доме печати», где провел встречу с Министром по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаилом Юнусовичем Саралиевым. Министр сообщил Президенту, что у наших соотечественников проживающих за границей уже в декабре текущего года появится возможность смотреть передачи ГТРК «Грозный» через системы спутникового телевещания. Ш. Саралиев отметил, что одной из первых в ЮФО на спутниковое вещание выходит наша республика. Министр также сообщил о том, что детище министерства, Интернет-сайт “ChechnyaToday”, завоевал почетное 3-е место на Всероссийском конкурсе «Информационная открытость – 2008 в г.Москва.
Ознакомившись с предстоящей системой вещания и работой сайта www.ChechnyaToday.com Рамзан Кадыров поставил определенные задачи перед министерством довести до иммигрантов, находящихся за рубежом, что жизнь в республике налажена и стабильна как никогда.
Под занавес встречи Рамзан Кадыров поздравил с Днем рождения Шамсаила Саралиева, пожелал успехов в дальнейшей деятельности и поблагодарил за успешную работу.

www.chechnyatoday.com

 
     

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2