02.03.2010 /10:38/ За истекшие сутки на дорогах республики зафиксированы 2 ДТП Вчера в дежурную часть отдела милиции № 1 УВД по г. Грозному поступило сообщение о том, что в 14:00 на пересечении проспекта Кадырова и улицы Субботников в г. Грозном произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины скорой помощи ГАЗ-32214 и автомашины марки «Рено», под управлением жителя республики.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ГАЗ-32214 был доставлен в городскую клиническую больницу-9 г. Грозного с диагнозом ушиб кисти правой руки. После оказания медицинской помощи пострадавший был отпущен домой.

В то же время на 417-м километре автодороги Моздок-Кизляр, около железнодорожного переезда в населенном пункте Новощедринская Шелковского района водитель автомашины ВАЗ-21140, житель Курчалоевского района, 1988 года рождения, не справившись с рулевым управлением, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2106, управлял которой 43-летний уроженец Гудермесского района республики.

В результате ДТП жертв и пострадавших нет, автомашины получили механические повреждения.

Проводится проверка.

Милиционеры задержали машину с поддельным номером кузова

В ходе проводимых профилактических мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Ножай-Юртовскому району республики, совместно с сотрудниками других правоохранительных органов на перекрестке автодорог, ведущих в населенные пункты Даттах и Зандак, была остановлена автомашина ВАЗ-2106, под управлением жителя Ножай-Юртовского района, 1986 года рождения.

При проверке узлов и агрегатов было установлено, что идентификационный номер кузова данной автомашины не соответствует номеру, указанному в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

Проводится проверка. Автомашина доставлена на штрафную стоянку ОВД. Водитель обязан явкой.

Милиционеры изъяли свыше 1400 литров нелицензированной слабоалкогольной продукции

При въезде в райцентр Шатой Шатойского района республики милиционеры остановили для проверки документов автомашину МАЗ-500 под управлением 49-летннего жителя Грозненского района. В ходе досмотра в кузове автомобиля сотрудники внутренних дел обнаружили и изъяли 140 бутылок (свыше 1400 литров) слабоалкогольной продукции, которая перевозилась без сопроводительных документов. Среди перевозившегося контрафакта находилась продукция известных марок «Балтика», «Очаково», «Ячменный колос» и др.

По данному факту проводится проверка.

Материал находится в ГБППРиИАЗ отдела внутренних дел по Шатойскому району ЧР.

В Грозном выявлена машина с двигателем, находившимся в федеральном розыске

В Заводском районе г. Грозного милиционеры остановили автомашину ВАЗ-21074, за рулем которой находилась 35-летняя жительница столицы республики. При проверке узлов и агрегатов данной машины было выявлено, что её двигатель данной находится в федеральном розыске. Инициатором розыска выступило Министерство внутренних Украины.

Проводится проверка.

Автомобиль передан ее хозяйке под сохранную расписку, женщина обязана явкой.

Материал находится в ОГИБДД отдела милиции № 3 УВД по г. Грозному.


Пресс-служба МВД по ЧР



www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2