04.03.2010/13:32/ Делегация Словацкой Республики встретится с руководством МВД РФ по ЧР, Федеральной миграционной службы РФ по ЧР, Министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, информации и печати, а также с начальниками департаментов Министерства труда, занятости и социального развития ЧР. В преддверии Международного женского дня - 8 Марта в ряде министерств и ведомств пройдут мероприятия, приуроченные к этому дню. 

Так, проведение торжественных вечеров в честь праздника запланировано в Министерстве сельского хозяйства, Министерстве ЧР по внешним связям, национальной политике, информации и печати. Департамент дошкольного образования при Правительстве ЧР проведет утренники, посвященные празднику в дошкольных заведениях республики.

В агентстве «Грозный-информ» состоится пресс-конференция  председателя Духовного управления мусульман ЧР,  муфтия Султана Мирзаева по итогам поездки делегации ЧР во главе с президентом республики Рамзаном Кадыровым в Ливию. Муфтий также ответит на вопросы по прошедшему в Казани IV съезду мусульман Татарстана. 

Дублирующий состав ФК «Терек» проведет тренировку на стадионе им. Билимханова в Грозном.

С 3 марта по 13 марта на сцене Чеченского государственного драматического театра им. Х. Нурадилова пройдет спектакль «Золотой цыпленок». Автор – русский писатель-прозаик и сценарист Владимир Орлов.

Сказка для самых маленьких о родительской любви  и семейных ценностях.

В с. Илсхан-Юрт Гудермесского района состоится передача ключей от нового дома малоимущей семье, чье жилье было разрушено в ходе военных действий в ЧР. Дом Малике Амуралиевой, матери-одиночке, воспитывающей двоих детей, был построен по поручению президента РОФ имени Ахмата Кадырова Аймани Кадыровой на средства фонда.

В Грозном проходит подведение итогов республиканского конкурса инструментального исполнения среди воспитанников детских домов творчества. 

В Центароевской сельской библиотеке  состоится викторина на тему  творчества Сергея Михалкова - «Талант, отданный детям».

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2