04.03.2010 /14:25/ Коллектив ГУ «Республиканский центр «Интернет» и Администрация сайта ChechnyaTODAY.com поздравляют с Днем рождения руководителя Ленинского МСО г.Грозного СУ СК  при прокуратуре Российской Федерации по Чеченской Республике Александра Александровича Степанова. Александр Александрович, как человек отзывчивый и готовый оказать помощь каждому человеку, обратившемуся к нему, давно снискал уважение своих коллег и граждан республики.Являясь представителем прокуратуры Российской Федерации, Александр Степанов внес значительный вклад в дело восстановления мира на чеченской земле и сохранил приоритеты исполнения закона в независимости от ситуаций. Чуткий к человеческим проблемам, но как человек правомерных действий, Александр Степанов посвятил свою жизнь служению народу.

 Являясь примерным семьянином, Александр Александрович воспитывает дочь и сына.

Коллектив ГУ «Республиканский центр «Интернет» желает Вам  успехов и достижений в работе, жизненных благ,  здоровья Вам, Вашей супруге Татьяне,  дочери Милане и сыну Сергею.

Уважаемый Александр Александрович, признание Ваших заслуг в области становления мира и правопорядка в Чеченской Республике, уважение граждан и Ваших коллег является лучшим подарком для Вас.

Директор ГУ «Республиканский центр «Интернет»
Абдул-Бар Арсанукаев



www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2