04.03.2010 /15:03/ Сегодня в актовом зале Дома печати состоялась торжественная встреча с женщинами занятыми общественно-полезным трудом, посвященная Международному женскому дню 8 марта. Мероприятия  организовала Министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации, отдел по работе с общественными и религиозными объединениями. Это мероприятия проводилось для того, чтобы подчеркнуть важную роль женщины – труженицы, вносящей активный вклад в дело развития Чеченской Республики. На встречубыли приглашены, заместитель министра ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Зелимхан Мусаев, директор Департамента мониторинга информации Министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Аза Газиева, депутат парламента Чеченской Республики Малика Этиева,  работницы ГУП «СУРСАД», «Зеленстрой», работницы Грозненского отделения Северо-Кавказской железной дороги ПЧ – 15, труженицы села и женщины строительных организаций. Выступая с приветственной речью  Зелимхан Мусаев отметил важную роль женщин, занимающиеся общественно-полезным трудом, во благо республики.
– Ваш труд и тот подход к работе, выполняя с чистой совестью свою работу, вы делаете нашу республику такой, какую мы видим, чистая, раскрашенная, отбеленная и засыпанная цветами, сказал Зелимхан Мусаев.
Аза Газиева заметила, что в последнее время женщины нашей республики, востребованы во всех сферах деятельности. И особо подчеркнула роль женщины – труженицы  Чеченской Республики.
Малика Этиева сказала, что не в меньшей степени с министерствами, активное участие в развития и процветания нашей республики, приняли все работницы труженицы.
В заключения мероприятия с разными сценическими и музыкальными номерами выступили артисты театра и госфилармонии. Так же всем женщинам были вручены подарки и цветы.

Ризван Эдильсултанов


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2