Грозный. Сегодня в Доме правительства Президент ЧР Рамзан Кадыров объявил о новых назначениях в Правительстве Чеченской Республики. Так, Указом Президента ЧР специальный представитель Президента Чеченской Республики в г. Москве Бекхан Таймасханов назначен полномочным представителем Чеченской Республики при Президенте Российской Федерации – заместителем председателя Правительства ЧР. Также заместитель специального представителя Президента ЧР в г. Москве Ахмед Айдамиров назначен специальным представителем Президента ЧР в г. Москве – министром Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров поздравил Б. Таймасханова и А. Айдамирова с новыми должностями и пожелал успехов в работе.

- Бекхан Таймасханов и Ахмед Айдамиров не новые для нас люди, они уже успели зарекомендовать себя как ответственные работники. Уверен, что на новых должностях назначенцы проявят себя такими же инициативными и квалифицированными работниками, - сказал Кадыров.

В свою очередь А. Айдамиров и Б. Таймасханов поблагодарили Президента ЧР за доверие и заверили Рамзана Кадырова в том, что работа на новых должностях будет вестись должным образом.

Справка:

Бекхан Таймасханов родился в 1968 году в с. Центорой Шалинского района ЧИАССР.

В 2000 году окончил Дагестанский государственный педагогический университет по специальности «Технология и предпринимательство, экономическая теория».

В 2004 году назначен помощником полномочного представителя ЧР при Президенте РФ.

В 2005 году назначен заместителем полномочного представителя ЧР при Президенте РФ. С апреля 2007 года по ноябрь 2008 г. являлся специальным представителем Президента Чеченской Республики в г. Москве.

Ахмед Айдамиров родился в 1965 году в г. Грозном. В 1988 г. окончил ЧИГПИ, в 2001 г. – Российскую академию госслужбы при Президенте РФ «ГМУ».

В 2006 г. назначен советником председателя Правительства ЧР. С февраля 2008 года по ноябрь 2008 г. - заместитель специального представителя Президента ЧР в г. Москве.

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2