08.03.2010 /15:42/ Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов, члены правительства, депутаты парламента ЧР, а также главы муниципальных районов ЧР посетили село Центарой, чтобы поздравить с Международным женским днем - 8 марта Аймани Кадырову, президента Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

О. Байсултанов от имени всех присутствующих поздравил А. Кадырову с весенним праздником и пожелал ей крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и добрых дел в общественной работе.

Говоря о ее благотворительной деятельности, он сказал, что А. Кадырова своим отзывчивым сердцем дарит радость и надежду многим семьям нашей республики.

«Буквально несколько дней назад благодаря вашему фонду несколько семей, потерявших свои квартиры в ходе военных действий, обрели новое жилье. Подобных добрых дел по оказанию помощи наиболее незащищенным слоям населения множество. Я желаю вам, чтобы у вас было много сил, здоровья, терпенья для того чтобы множить те добрые дела, которые принесли и приносят много радости и счастья в дома наших сограждан»,- подчеркнул О. Байсултанов.

Поздравить Аймани Несиевну приехали и известные артисты республики. Они пожелали ей также здоровья и долгих лет жизни. Специально для нее деятели культуры исполнили ряд национальных музыкальных композиций.

В свою очередь Аймани Кадырова поблагодарила за оказанное ей внимание и теплые слова поздравления.

«Наши женщины, прошедшие тяготы, лишения и невзгоды, воспитавшие настоящих патриотов своей родины, заслуживают особого уважения. Все самые лучшие человеческие качества передаются женщинами из поколения в поколение через свою любовь и внимание к своим детям. От себя лично хочу поздравить всех женщин республики с этим праздником и желаю, чтобы все были счастливы и радовались за своих близких людей», - отметила А. Кадырова.

Необходимо отметить, что в этот день президент Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова получила множество поздравлений от жителей республики, тех, кому она помогла в разное время своей благотворительной деятельностью.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна