11.11.2008// В парламенте Чеченской Республики прошло внеочередное заседание законодательного органа республики, на котором депутаты утвердили представленную Президентом ЧР Рамзаном Кадыровым кандидатуру Бекхана Таймасханова на должность заместителя председателя Правительства ЧР.На заседании также присутствовали председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов и другие члены правительства республики. Отметим также, что Указом Президента ЧР Бекхан Таймасханов был назначен полномочным представителем Чеченской Республики при Президенте Российской Федерации. Ранее Таймасханов занимал должность заместителя полномочного представителя Чеченской Республики при Президенте России. Представленная кандидатура была единогласно утверждена парламентариями республики.

По словам главы Кабинета министров Одеса Байсултанова, президентом республики Р. Кадыровым как всегда был сделан правильный выбор, так как Бекхан Таймасханов за все те годы, которые он проработал спецпредставителем, показал себя только с положительной стороны и всегда справлялся с любыми обязанностями, возложенными на него руководством республики.

Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов добавил, что Бекхан Таймасханов, будучи специальным представителем Президента Чеченской Республики в г. Москве, а затем и заместителем полномочного представителя ЧР при Президенте России, проявил себя как человек, знающий свою работу. В свою очередь Б. Таймасханов поблагодарил за столь высокую оценку его деятельности и заверил присутствующих, что и в новой должности он постарается оправдать доверие Президента ЧР Рамзана Кадырова и парламента
республики.

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна