10.03.2010 /09:57/ Специализированная торговая компания «Агромашхолдинг», входящая в состав машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы», запустила в Чечне пилотный проект по обучению специалистов сельского хозяйства пользованию отечественной техникой нового поколения марки «АГРОМАШ», сообщает во вторник пресс-служба компании. В прошлом году по линии федерального лизинга Чечне было передано 53 комбайна «АГРОМАШ - Енисей», а также навесное оборудование на сумму 80 миллионов рублей.«В настоящее время в Грозненском учебном центре проходят обучение 150 потребителей техники «АГРОМАШ». Это образовательное мероприятие стало результатом договоренностей между «Агромашхолдингом» и министерством сельского хозяйства Чечни, достигнутых в начале февраля 2010 года», - говорится в пресс-релизе холдинга.
Обучающий курс включает в себя лекции и практические занятия по современным ресурсосберегающим технологиям возделывания сельхозкультур и организации сервисного обслуживания.

"Агромашхолдинг" - подразделение «Концерна «Тракторные заводы», специализирующееся на поставках потребителям техники сельскохозяйственного назначения, производимой на предприятиях машиностроительного холдинга: ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов", ОАО "ПО "Алтайский моторный завод", ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод", Группа компаний "Волгоградский тракторный завод" .

Концерн "Тракторные заводы" объединяет более 20 предприятий в девяти субъектах России, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и на Украине. Продукция холдинга используется в горнодобывающей промышленности, нефтегазовом секторе, энергетике, металлургии, транспортной отрасли и оборонной сфере, дорожном и инфраструктурном строительстве, а также лесном, коммунальном и сельском хозяйстве. Техника, производимая предприятиями концерна, экспортируется в более чем 40 стран.

www.rian.ru


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна