19.03.2010 /10:54/ В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела милиции № 3 Управления внутренних дел по г.Грозный совместно сотрудниками полка милиции Управления вневедомственной охраны при МВД по ЧР в Заводском районе столицы республики для проверки документов был остановлен 30-летний местный житель. При личном досмотре милиционеры обнаружили и изъяли у него бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом «конопли», весом около 10 грамм.

В то же время сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району совместно с милиционерами полка милиции Управления вневедомственной охраны при МВД по ЧР при изготовлении наркотического вещества «Дезоморфин» в количестве около 24 грамм недалеко от г.Урус-Мартан были задержаны трое 36-летних мужчин.
В настоящее время, изъятое в обоих случаях вещество направлено в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой.
Ведется проверка.



Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com



 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2