19.03.2010 /11:51/ В Грозном готовится к открытию крупнейший торгово-развлекательный центр «Милан». На площади девять тысяч квадратных метров ведутся завершающие работы по наружной и внутренней отделке трехкорпусного здания со стильным дизайном. Оно располагается на территории, прилегающей к Республиканскому торговому центру «Беркат», его фасадная часть со структурным остеклением черного цвета выходит на улицу Маяковского. По словам дизайнера Алихана Межидова, торгово-развлекательный центр предоставит большой спектр занятости для детей и взрослых.Целый этаж отведен для магазинов детской одежды и времяпрепровождения детей, пока их родители заняты покупками в других отделах.

Во втором корпусе, наряду с фирменными магазинами одежды для взрослых, будут функционировать множество кафе и салонов красоты.

Открытие ТРЦ «Милан» станет еще одним шагом в развитии ресторанного бизнеса, а также налаживанию торговых связей со странами производителями ковров и мебели. В третьем корпусе нового здания будут представлены именно эти товары.

По словам Алихана Межидова, в центр будет поставляться сертифицированная продукция высокого качества по приемлемым для региона ценам, и созданы все удобства для посетителей.

Кроме того, во всех корпусах ТРЦ «Милан» организованы места для совершения намаза.

Инициатором строительства торгово-развлекательного центра выступил Общественный благотворительный Фонд имени А.-Х.Кадырова. Все работы планируется завершить в течение марта текущего года. В результате в республике будет создано до 80-ти дополнительных рабочих мест.

ИА « Грозный-Информ»



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2