23.03.2010 /13:20/ Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Магомедом Даудовым. М. Даудов сообщил, что сегодня побывал в горных районах с целью выяснения ситуации по взаимодействию местных органов власти и воинских подразделений. На совещании были выслушаны доклады различных руководителей по исполнению поручений Президента ЧР. Как отметил М. Даудов, все поручения выполняются. Однако существуют проблемы, которые необходимо решать незамедлительно. В частности, жители горных сел жалуются на то, что из-за интенсивного движениятяжелой военной техники разрушаются горные дороги, некоторые из них стали проседать до критического уровня, в результате чего есть опасность оказаться отрезанными от внешнего мира.

«Эту проблему мы будем решать совместно с руководством воинской части, дислоцирующейся в селении Борзой Шатойского района», - сказал М. Даудов.

Кроме того, он рассказал о ходе проведения в этих районах республиканского месячника по уборке территорий. Как пояснили главы горных районов, из-за прошедших обильных снегопадов и недавних дождей уборка территорий задерживается. Тем не менее все запланированные работы будут завершены в назначенный срок - до 15 апреля.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2