23.03.2010 /13:38/ 1. В Государственном театрально-концертном зале Грозного состоится торжественное собрание, посвященное седьмой годовщине проведения референдума и принятия Конституции ЧР. В нем примут участие руководство республики, члены Парламента и Правительства ЧР, представители общественных объединений, деятели культуры, ученые и др.
2. В районах республики пройдут праздничные мероприятия, «круглые столы», диспуты и тематические вечера, посвященные седьмой годовщине принятия Основного закона республики.

3. В спорткомплексе «Олимпийский» в Грозном состоится III республиканский турнир по вольной борьбе на приз Парламента ЧР. Проведение турнира приурочено к третьей годовщине президентства Р. Кадырова. В соревнованиях примут участие около 200 сильнейших спортсменов республики, среди которых 10 мастеров спорта и 3 борца международной категории.

4. Государственный ансамбль народной песни «Нур-Жовхар» в честь Дня Конституции ЧР даст концерт для студентов. Праздничное мероприятие пройдет в актовом зале Чеченского государственного педагогического института.

5. Участники республиканского проекта «Молодые звезды» выступят с праздничной программой в г. Аргуне.

6. В Национальной библиотеке ЧР откроется книжная выставка под названием «Конституция ЧР – гарант стабильности».

7. В Республиканскую детскую клиническую больницу поступил аппарат для гемодиализа (искусственная почка). Оборудование для РДКБ - благотворительная акция партии «Единая Россия».


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна