04.04.2010 /09:39/ Дорогие сограждане, православные верующие! Поздравляю вас с окончанием Великого поста и наступлением Христовой Пасхи. Это светлый праздник, подаривший христианам надежду на милость и прощение, обретение вечной жизни. Он укрепил веру в торжество мира, добра и справедливости. Руководство Чеченской Республики нацелено на сплочение и укрепление связей между народами. Мы хотим, чтобы в республике как одна семья жили представители самых разных национальностей.

Одна из приоритетных задач, которую для себя обозначил первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров,  это возрождение многонационального сообщества. Сегодня мы продолжаем его путь. Создаем все условия для возвращения на малую родину бывших жителей республики, обеспечиваем их жильем, рабочими местами.

Я твердо уверен, что только в единстве залог благополучия нашего края. Мы вместе, единой командой будем решать проблемы, стоящие перед республикой. Хочу также заверить, что больше никому и никогда не удастся нарушить мир и согласие в нашей многонациональной и цветущей республике.

Дорогие земляки! Примите мои самые теплые поздравления с праздником.  Пусть ваши дома наполнятся семейными радостями и душевным спокойствием. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

         Президент
Чеченской Республики                                                                     Р.А. Кадыров



Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна