Дорогие сограждане – православные верующие! Поздравляю вас с окончанием Великого поста и наступлением Христовой Пасхи. Это светлый праздник, подаривший христианам надежду на милость и прощение, обретение вечной жизни. Он укрепил веру в торжество мира, добра и справедливости. Руководство Чеченской Республики нацелено на сплочение и укрепление связей между народами. Мы хотим, чтобы в республике, как одна семья, жилипредставители самых разных национальностей.
Одна из приоритетных задач, которую для себя обозначил первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров, – это возрождение многонационального сообщества. Сегодня мы продолжаем его путь. Создаем все условия для возвращения на малую родину бывших жителей республики, обеспечиваем их жильем, рабочими местами.
Я твердо уверен, что только в единстве залог благополучия нашего края. Мы вместе, единой командой будем решать проблемы, стоящие перед республикой. Хочу также заверить, что больше никому и никогда не удастся нарушить мир и согласие в нашей многонациональной и цветущей республике.
Дорогие земляки! Примите мои самые теплые поздравления с праздником. Пусть ваши дома наполнятся семейными радостями и душевным спокойствием.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2