07.04.2010 /17:59/ В ЧГУ начался конкурс «Студенческая весна - 2010», который будет продолжаться в течение четырех дней.   В первый день свое мастерство продемонстрировали студенты физического, юридического и географического факультетов. По данным пресс-службы Министерства образования и науки ЧР в число компетентных жюри, входили  представители Минобразования, сотрудники Комитета Правительства ЧР по делам молодежи и общественных молодежных организаций,оценивались выступления студентов по следующим номинациям: вокал, хореография, театр, оригинальный жанр и видео.  Нельзя не отметить оригинальность и трудоемкость видеоролика, представленного физическим факультетом. Его показ на экране сопровождался громким веселым смехом из зала, переполненного зрителями.

Очень красиво и профессионально преподнесли свой девичий танец студентки юридического факультета. Их грация, великолепные костюмы и артистичность показали то, как должна выглядеть и танцевать девушка - горянка.

Театрализованное выступление студентов юридического факультета вызвало восторг и радостное восхищение зрителей.

Начало конкурса прошло под бурные аплодисменты, и «Студенческая весна - 2010» стартовала действительно с весенним теплом и внесла много позитива в студенческую жизнь ЧГУ.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2