09.04.2010 /16:18/ Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал на базе футбольного клуба "Терек" в Кисловодске. Он встретился с игроками и тренерским штабом команды. "Очень надеюсь, что новый сезон принесет нам удачу. Выступление "Терека" в предыдущих четырех играх заслуживает самых лестных слов. На счету команды два выигрыша и две ничьи. Конечно, неизбежны и поражения, но хотелось бы, чтобы их было как можно меньше. Бывает, что игра не идет, но когда игроки цепляются за каждый мяч, борются за каждый квадратный метр поля, то даже поражения бывают со вкусом победы", - сказал Р. Кадыров.

Как президент клуба глава республики заверил команду в полной поддержке, однако в свою очередь потребовал от игроков максимальной самоотдачи в каждой игре.
Руководство клуба, тренерский штаб и игроки поздравили Рамзана Кадырова с трехлетием его президентства. Они пожелали ему успехов в этом нелегком пути и пообещали радовать своими новыми победами.
По словам министра ЧР по физической культуре, спорту и туризму Хайдара Алханова, в этом году команде по силам выступить лучше, чем в предыдущем".
"Мы хотим вас поблагодарить за оказываемую поддержку клубу. Несмотря на свою занятость, вы уделяете "Тереку" особое внимание. Чемпионат только начался, и мы сделаем все от себя зависящее, чтобы "Терек" радовал своих болельщиков и закончил сезон на достойном месте", - сказал он.
Отметим, что встреча проходила в торжественной обстановке. Была организована концертная программа с участием артистов чеченской эстрады. В ходе мероприятия Рамзан Кадыров обсудил с футболистами прошедшие и предстоящие матчи в рамках чемпионата России.
Следующая игра футбольной команды из Чеченской Республики состоится в субботу 10 апреля. Грозненцы проведут выездной матч в Москве, где встретятся со "Спартаком". Игра начнется в 16 ч.15 мин.
Перед предстоящей игрой "Терек" с восемью очками находится на втором месте в турнирной таблице.
На встрече Президента ЧР Рамзана Кадырова с ФК "Терек" также присутствовали председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов и др.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2