12.04.2010 /17:05/ Представители законодательного собрания республики по поручению спикера Д. Абдурамханова приняли участие в торжествах в г. Москве по случаю празднования 15-летия со дня образования Постоянного представительства Президента ЧР при Президенте РФ. Парламентскую делегацию возглавил заместитель Председателя Парламента ЧР Муса Хамзатов. Поздравить от законодательного собрания республики руководство и сотрудников полпредства в столицу также выехали депутаты Ибрагим Сулейменов, Михаил Дарчиев и руководитель Аппарата Парламента ЧР Ислам Байханов.

Выступая от имени Парламента ЧР, М. Хамзатов поздравил работников представительства и отметил его роль в общественно-политическом развитии Чеченской Республики. По словам М. Хамзатова, именно благодаря представительству многие вопросы, с которыми жители республики сюда обращались, находили мобильное и эффективное решение.
По поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова здесь же Муса Хамзатов вручил заместителю Председателя Правительства ЧР – руководителю Постоянного представительства Президента ЧР при Президенте РФ Бекахну Таймасханову Почетную грамоту Парламента ЧР и нагрудной знак к ней «За высокий профессионализм, многолетний и плодотворный труд на благо Чеченской Республики».

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2