14.04.2010/19:35/ В аэропорту «Грозный» гостей провожали Президент ЧР Рамзан Кадыров, руководитель аппарата Президента и Правительства ЧР Магомед Селимханов, глава администрации г. Грозного Муслим Хучиев, министр образования и науки Анзор Музаев и другие официальные лица. Напомним читателям, что в Грозном состоялось торжественное мероприятие, посвященное присвоению лицею №1 г. Грозного имени Первого Президента Республики Казахстан

 Нурсултана Назарбаева, в котором приняли участие, как  руководство Чеченской Республики  так и  делегация из Республики Казахстана: Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в Российской Федерации Заутбек Турисбеков, вице-министр образования и науки РК Махметкали Сарыбеков, Президент Торгово-промышленной палаты РК Кенес Ракашев.



Гости выразили свое удовлетворение состоявшимся мероприятием и выразили уверенность, что дружеские и экономические связи Республики Казахстан и Чеченской республики  обретают новые формы и содержание. Также было отмечено, что событие, в котором делегация приняла участие, будет продемонстрировано по центральному телевидению Республики Казахстан.

Мавсар Вараев


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2