23.04.2010 /16:41/ МегаФон объявляет о проведении ежегодной экологической акции «Зеленый субботник» в регионах Северного Кавказа. «Зеленый субботник» - это уникальный проект социальной направленности, который ежегодно привлекает внимание миллионов людей к вопросам экологии. В рамках акции все абоненты МегаФона могут внести свой вклад в озеленение и благоустройство своих родных городов и страны в целом.В рамках специальной SMS-акции «Зеленый субботник», проходившей в этом году по всей России с 15 по 15 апреля, абоненты МегаФона могли отправлять свои «экологические» SMS. Лидеры акции стали обладателями высокотехнологичных подарков от МегаФона, среди которых - комплект «Мобильный интернет» с 3G-модемом, MMC-камера мобильного наблюдения, мобильный фотоальбом или 3G-модем. Самыми активными борцами за экологию и победителями акции, отправившими максимальное число SMS, стали абоненты МегаФона из Дагестана, Чеченской Республики и Северной Осетии-Алании.
       Все средства, вырученные МегаФоном по итогам акции, будут направлены на приобретение саженцев и садово-огородного инвентаря для озеленения и благоустройства популярных мест отдыха в городах-участниках проекта «Зеленый субботник».
      Завтра кавказский филиал ОАО «МегаФон» организует «Зеленые субботники» одновременно в двух городах Северного Кавказа – Грозном и Владикавказе. МегаФон приглашает всех своих абонентов, их друзей и близких, представителей средств массовой информации принять участие в «Зеленом субботнике» на улицах своих родных городов, чтобы внести вклад в их обустройство и озеленение, а также поучаствовать в специальной программе, организуемой для всех гостей мероприятия.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна