29.04.2010 /09:57/ Сотрудники милиции установили преступников, совершивших кражу компьютерной техники. 12 марта текущего года в дежурную часть отдела внутренних дел по Грозненскому району поступило заявление директора средней школы населенного пункта Петропавловская о том, что неизвестные лица, путем подбора ключа, проникли в кабинет информатики, откуда совершили кражу компьютера, 6 жестких дисков и 4 дисков СD-ROM С места происшествия милиционерами тогда были изъяты 2 сердцевины замков входной двери.Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Грозненскому району установлено, что данное преступление совершили трое жителей с.Петропавловская, 1989 г.р., 1992 г.р. и 1994 г.р. и 20-летний уроженец с.Дышни-Ведено Веденского района республики.
Вышеуказанные лица обязаны явкой.
Материал по данному факту находится в следственном отделении отдела внутренних дел по Грозненскому району.

Милиционеры выявили троих мужчин, причастных к незаконному обороту наркотических средств.
Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Шалинскому району совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции №2 при МВД по ЧР в Шалинском районе задержаны трое жителей г.Шали, 1972 г.р., 1976 г.р. и 1962 г.р. Все трое были обнаружены милиционерами в лесополосе недалеко от г.Шали. В ходе дальнейшей проверки у них обнаружены и изъяты три шприца, в которых находилась жидкость красного цвета, общим весом 4,5 мм, предположительно «дезоморфин».
В настоящее время всё изъятое вещество направлено в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в отдел внутренних дел.
Материал по данным фактам находится в отделении уголовного розыска ОВД по Шалинскому району.
Проводится соответствующая проверка.

В ДТП пострадали два участника дорожного движения.

За прошедшие сутки на дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
В результате аварий пострадали 2 участника дорожного движения, которые госпитализированы и им оказана необходимая медицинская помощь.
Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий и степень вины их участников устанавливаются.

Пресс-служба МВД по ЧР.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2