30.04.2010 /17:21/ Уважаемые сограждане! Парламент Чеченской Республики поздравляет вас с Первомаем – праздником весны и труда. Каждый раз мы встречаем этот день во все более благоприятных условиях, ибо с каждым годом умножаются позитивные преобразования в нашей республике. Под твердой и созидающей рукой нашего Президента Рамзана Ахматовича Кадырова продолжается стремительное восстановление экономики и социальной сферы, обновляются наши города и села, асфальтируются дороги, возводятся высотные дома, благоустраиваются зоны отдыха.

На таком фоне, резко контрастирующем с нашим недавним прошлым, улучшается морально-психологическое состояние нашего общества, раскрывается душа человека для веры, для праздника, для хорошего настроения, для уверенности в завтрашнем дне.
Полагаем, что нынешний Первомай мы будем встречать с еще большим воодушевлением, ощущением нашего единства, нашего взаимопонимания, нашей солидарности в решении все новых и новых задач.
Каждый праздник, каждое новое достижение невольно заставляют нас оглянуться назад и воздать должное памяти лучших сынов нашего народа, ценой своих жизней приблизивших сегодняшний день. Среди них особо следует отметить Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, проложившего нам этот светлый путь к достойной жизни.
Мы не можем не отметить и всемерную поддержку, оказываемую нам Президентом страны Дмитрием Анатольевичем Медведевым и Председателем Правительства РФ Владимиром Владимировичем Путиным, которые идут навстречу всем позитивным начинаниям нашего Президента Рамзана Ахматовича Кадырова. Уверены, что и усилия, предпринимаемые руководителем Северо-Кавказского федерального округа Александром Геннадиевичем Хлопониным, также послужат дальнейшему возрождению республики и процветанию всего края.
В этот светлый майский день желаем всем жителям нашей многонациональной республики доброго здравия, прекрасного настроения, душевного тепла, благополучия, счастья!

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2