01.05.2010 /13:22/ Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с прекрасным праздником Весны и Труда. Уверен, что и для будущих поколений Первомай останется символом единения, обновления, взаимопонимания. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что труд является основой благополучия семьи и общества. И это действительно так. Именно благодаря созидательному труду развивается инфраструктура нашего региона,  улучшается благополучие его жителей. Сегодня в Чеченской Республике прочно сохраняется мир, межнациональное и религиозное согласие, возрастает трудовая активность граждан.  Трудолюбие, талант и энергия нашего народа ведут республику вперед в своем развитии.

Здесь строятся жилые дома, школы, больницы, стадионы, дороги и мосты, газовые сети. Каждый день приносит что-то новое, важное. Именно трудолюбие и сплоченность населения, вера в счастливое будущее республики  сделали возможными все эти достижения.

Дорогие соотечественники! Примите мои самые теплые поздравления в этот замечательный весенний праздник! Желаю, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству и приносил вам удовлетворение и материальное благополучие.

Здоровья вам, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления всех ваших планов и начинаний.

        
Президент ЧР         Р.А. Кадыров


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2