10.05.2010 /10:20/ Мероприятия выявили автомашины с поддельными документами. За минувшие сутки в ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками правоохранительных органов задержаны 3 автомашины. Так, сотрудниками ОГИБДД Управления внутренних дел по г.Грозному на контрольно-пропускном пункте в Октябрьском районе столицы республики для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-217030 под управлением жителя с.Махкеты Веденского района, 1981г.р. При проверке документов выявлено, что у водителя отсутствует страховой полис ОСАГО.В то же время милиционерами отдела внутренних дел по Ножай-Юртовскому району в с. Гиляны остановлена автомашина Москвич-2141, за рулем которой находился уроженец Хасав-Юртовского района Республики Дагестан. При проверке узлов и агрегатов выявлено, что номер двигателя данной автомашины не соответствует номеру, указанному в свидетельстве о регистрации транспортного средства.
А автомашина ВАЗ-21074, принадлежащая 24-летнему жителю с.Ишхой-Юрт Гудермесского района и остановленная сотрудниками милиции на контрольно-пропускном посту в населенном пункте Замай-Юрт, оказалась в федеральном розыске.
Инициатор розыска – ГУВД по Краснодарскому краю. По всем фактам проводится проверка. Автомашины переданы их водителям под сохранные расписки.

За прошедшие сутки на дорогах Чечни произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
Накануне вечером на улице им.А.Кадырова в селении Галайты Ножай-Юртовского района автомашина ВАЗ-2109 под управлением местного жителя, 1985 г.р., сбила 6-летнего мальчика, который от полученных травм скончался по пути в больницу.
В то же время на пересечении улиц Андреева и Спортивная в г.Урус-Мартан в результате столкновения автомобилей ВАЗ-31519 и ВАЗ-21074, легкие телесные повреждения получил водитель последней машины, который был доставлен в центральную республиканскую больницу Урус-Мартановского района.
По обоим фактам проводится соответствующая проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна