«Единственным свидетельством патриотизма является поступок» – эти слова, произнесенные Президентом ЧР Рамзаном Кадыровым, вот уже третий год являются девизом Патриотического клуба «Рамзан». На протяжении всего этого времени молодые активисты ПК «Рамзан» своими поступками на деле доказывают, что они являются настоящими патриотами своей родины, для которых не безразлично будущее республики и всей страны.По словам председателя ПК «Рамзан» Садо Мисирбиева, членами Клуба являются 300 активистов из всех районов ЧР. Все они активно участвуют в общественной и политической  жизни республики.
- Это школьники, студенты вузов и ссузов, – сказал С. Мисирбиев. – За три года существования Клуба нами проведено более 1200 акций, направленных на претворение в жизнь президентской программы «Духовно-нравственное воспитание молодежи». Также мы проводим интеллектуальные и культмассовые мероприятия, различные акции по профилактике и борьбе с алкоголем и наркотическими веществами.
Отмечали трехлетнюю деятельность патриотического клуба «Рамзан» в конференц-зале Комитета по делам молодежи ЧР. Сюда же прибыл и Президент ЧР Рамзан Кадыров. Дав высокую оценку патриотической деятельности Клуба, Глава республики призвал ребят не останавливаться на достигнутом, а нести и дальше в умы и сердца молодежи активную гражданскую позицию, уважение к традициям и обычаям чеченского народа, любовь к своей Родине и ее истории.
Указом Президента ЧР за активную общественную работу по реализации государственной молодежной политики ЧР Благодарственными письмами и Почетными грамотами были отмечены особо отличившиеся активисты Патриот-клуба «Рамзан». Так, троим из них, нуждающимся в улучшении жилищных условий, были выделены квартиры, остальные получили в качестве поощрения денежные премии. А председателю ПК «Рамзан» Садо Мисирбиеву вручили ключи от автомашины «Тойота-Инфинити».

Оливер МУДЖИРИ
Фото автора

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2