17.06.2010 /10:03/ За прошедшие сутки на территории Чеченской Республики произошло три дорожно-транспортных происшествия. Так, на перекрестке улиц Маяковского и К.Цеткин в Заводском районе г.Грозного автомашина ВАЗ-21140 стакнулась с автомобилем «Мерседес-Бенц». В результате дорожно-транспортного происшествия травму получил пассажир ВАЗ-21140, 1982г.р., который был доставлен больницу.

Накануне вечером на автодороге Гойты – Урус-Мартан Урус-Мартановского района республики 29-летний водитель автомашины «Газель», не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на двух несовершеннолетних велосипедистов. В результате столкновения житель г.Урус-Мартан, 1996 г.р. скончался на месте, второй участник ДТП, 1994.г.р. с различными травмами был госпитализирован в центральную районную больницу Урус-Мартановского района.
Также в республиканскую клиническую больницу с травмами различной степени тяжести, полученными в результате аварии в ст.Петропавловская Грозненского района республики, были доставлены четверо жителей Гудермеского района, в том числе 4-летняя девочка. От полученных травм в больнице скончался мужчина.
В настоящее время обстоятельства и степень вины участников дорожно-транспортных происшествий устанавливаются.
По всем трем фактам проводится соответствующая проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2