21.06.2010 /10:29/ На дорогах республики за прошедшие сутки произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. Так, на Старопромысловском шоссе г. Грозного произошло столкновение автомашин ГАЗ-322131, ВАЗ-217230 и ГАЗ-3102. В результате аварии получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в 9-ю больницу г. Грозного водитель автомашины ВАЗ-217230, а также водитель и пассажир автомашины ГАЗ-3102. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины его участников устанавливаются.

На автодороге между населенными пунктами Новощедринская и Старощедринская Шелковского района водитель автомашины ВАЗ-2110, 1995г.р., не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины в оросительный канал. В результате аварии от полученных телесных повреждений скончался на месте несовершеннолетний пассажир автомашины, 1994г.р. Автомашина получила механические повреждения. Проводится проверка. Водитель автомашины обязан явкой.
Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Ачхой-Мартановскому району.
В то же время в центральную больницу Шелковского района с телесными повреждениями различной степени тяжести обратились двое жителей Шелковского района
Со слов пострадавших, данные травмы получены в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 20 июня текущего года на автодороге между станицей Гребенская Шелковского района и г. Хасавюрт Республики Дагестан. Проводится проверка.
Также на автодороге Моздок-Кизляр в ст. Шелковская произошло столкновение автомашины Газель под управлением 28-летнего жителя  ст.Гребенская Шелковского района и автомашины ВАЗ-21099 под управлением уроженца с.Коби, 1976г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ВАЗ-21099 получил телесные повреждения, госпитализирован в реанимационное отделение в Шелковскую районную больницу и находится в бессознательном состоянии.
Проводится проверка. Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Шелковскому району.


Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2