23.06.2010 /17:11/ Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на нашем новом Интернет-ресурсе «GROZNYTODAY.RU» . «GROZNYTODAY.RU» - не развлекательный ресурс для любителей Интернета. Этот красивый, интересный и полезный сайт поможет вам ориентироваться в прошлом и настоящем города Грозного. Покажет последние достижения во всех сферах его жизнедеятельности, в том числе и яркие примеры реализации самых смелых и амбициозных строительных, социальных, культурных и спортивных проектов, реализованных благодаря управленческому таланту и твердой воле Президента Чеченской Республики Р.А. Кадырова.Подобных сайтов не очень много в Интернет-пространстве, которые бы отражали истинное положение дел в Чеченской Республике и в Грозном в частности.

Целью сайта «GROZNYTODAY.RU» является обеспечение информационной среды, которая соответствует потребностям широкой общественности: достоверность, актуальность, оперативность в освещении жизни г. Грозного.

Полная, правдивая и объективная информация о Грозном для жителей и гостей столицы Чеченской Республики - вот основной девиз работы сайта.
Надеемся, что «GROZNYTODAY.RU» займет свое достойной место в Интернет-пространстве, заслужив уважение и доверие пользователей глобальной сети Интернет.


Министр Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике,
печати и информации Ш.Ю. Саралиев



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2