29.06.2010 /14:48/ "Росагролизинг" в 2010 году поставит агрокомплексу Чечни сельхозтехнику и оборудование более чем на 330 млн. рублей. Согласно договору между "Росагролизингом" и ГУП "Агротехсервис", в республику планируется поставить 145 единиц техники и оборудования, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, почвообрабатывающее оборудование.Техника была передана в лизинг на основании поступивших из региона заявок, передает "Интерфакс".

Кроме того, "Росагролизинг" будет оказывать помощь республике при возведении и техническом оснащении животноводческих комплексов и поставлять племенных животных.

ОАО "Росагролизинг" на 100% принадлежит государству. Компания занимается поставками АПК сельхозтехники, высокотехнологичного животноводческого оборудования и высокопродуктивного племенного скота. С 2002 по 2009 годы ОАО закупило и поставило в хозяйства более 39 тыс. единиц техники, свыше 300 тыс. голов племенного скота, ввело в эксплуатацию животноводческие комплексы на 345 тыс. скотомест.

www.yuga.ru

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2