03.07.2010 /13:22/ Сотрудники МВД по Чеченской Республике продолжают вносить свой вклад в общегородской субботник по очистке и благоустройству г.Грозного, который был объявлен Президентом ЧР Р.А.Кадыровым. На санитарную очистку столицы республики вышли сотрудники аппарата МВД по ЧР, Управления внутренних дел по г.Грозному и УГИБДД. Сотрудники милиции благоустроили несколько улиц в центре столицы республики – улицы Идрисова, Чичерина, Комсомольская и прилегающий к ней сквер. Наравне с местными жителями милиционеры очистили данные улицы от кустарников и сухостоя, строительного и бытового мусора, а также побелили деревья и бордюры.

Отметим, что при ведомстве создан Оперативный штаб по организации и проведении субботника, который возглавил министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов.  В состав штаба также вошли заместители министра внутренних дел, начальники служб и подразделений МВД.

Общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству чеченской столицы стартовал 19 июня по инициативе Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. 28 акция была продлена еще на 10 дней. В период проведения субботника территория г.Грозного поделена на 51 сектор, которые распределены  между министерствами, ведомствами и различными организациями.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2