05.07.2010 /10:21/ Общегородской субботник, объявленный в Чеченской Республике Президентом ЧР Р. Кадыровым  активно продолжается. В нем задействованы буквально все. Так, сотрудники Избирательной комиссии ЧР тоже   работают в последние дни в необычном для себя графике. В субботнике принимают участие члены и сотрудники аппарата Избирательной комиссии и территориальных избирательных комиссий республики.  Как сообщает пресс-служба Избирательной  комиссии ЧР
молодежный сайт Избирательной комиссии  «Грозный на связи!» начал публикации  фоторепортажей «с места событий», где  вниманию посетителей сайта «Грозный на связи!» представляется эксклюзивная  фото-коллекция  под названием «Субботник: до, во время и после!».

Как отмечает редакция «Грозный на связи!», публикуемые  фоторепортажи  помогут  читателям «представить, что мы можем  сделать вместе, и как претворяется в жизнь лозунг «Мыслить глобально - действовать локально!».

С фоторепортажами  «Субботник: до, во время и после!» можно ознакомиться в Фотоальбоме «Грозный на связи!» в разделе «Наш народ».

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2