05.07.2010 /16:14/ В чеченской столице продолжается объявленный Президентом ЧР Р. Кадыровым общегородской субботник, в котором активное участие принимает и Парламент ЧР. Как сообщил заместитель Председателя Парламента ЧР Идрис Усманов, данное мероприятие с каждым днем набирает новые обороты. По его словам, ежедневно на парламентском секторе занято до 300 человек, не считая депутатов, их помощников и охрану. Сюда входят 14 улиц, которые были очищены от бытового мусора, кустарников и сухостоя, также здесь была произведена побелка деревьев и бордюр.

Стоит отметить, что в субботнике принимает участие весь депутатский корпус во главе с Председателем Парламента ЧР Дукувахой Абдурахмановым. Члены законодательного собрания добросовестно работают с утра до позднего вечера.
Как отметил главный законодатель, депутаты и аппарат парламента с первых дней активно включились в общегородской субботник.
- Перед каждым рабочим стоит определенная задача, которая должна быть выполнена на «отлично». Сегодня работа практически на стадии завершения, и наша цель – сдать наш сектор одними из первых, – добавил Д. Абдурахманов.
Напомним, что при Парламенте ЧР создан оперативный штаб по организации и проведении субботника, который возглавляет руководитель Аппарата законодательного органа власти Ислам Байханов.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2