10.07.2010 /10:23/ За сбыт наркотиков милиционеры задержали жителя г.Грозного. Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка» на федеральной трассе «Кавказ» недалеко от остановки общественного транспорта в с.Гехи Урус-Мартановского района сотрудниками Оперативно-розыскной части-2 по линии криминальной милиции МВД по ЧР совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции-2 при МВД по ЧР был задержан житель г.Грозного, 1981г.р., который сбыл около 60 гр. марихуаны.

В ходе задержания у наркоторговца милиционеры изъяли 1000 рублей, которые были использованы при проверочной закупке.
В настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.
По данному факту проводится проверка.

Милиционеры выявили машину с номерами, находившимися в федеральном розыске.

Сотрудниками правоохранительных органов республики в Заводском районе г.Грозного для проверки документов была остановлена автомашина ГАЗ-330210 под управлением жителя Ачхой-Мартановского района, 1980г.р. В ходе проверки милиционерами выявлено, что номер двигателя данной машины совпадает с номером, находящимся в федеральном розыске. К настоящему моменту автомашина доставлена на штрафстоянку отдела милиции №2 Управления внутренних дел по г.Грозному.
Проводится соответствующая проверка.

Задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске за совершение грабежа.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Шатойскому району по месту жительства установлен и задержан житель райцентра Шатой, 1982г.р., находившийся с октября 2008 года в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 (Грабеж) Уголовного Кодекса Российской Федерации.
В настоящее время в отношении правонарушителя избрана мера пресечения в виде ареста.
Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2