10.07.2010 /16:02/ В представительство Чеченской Республики при Президенте России поступило поздравительное письмо шейха Равиля Гайнутдина в связи с юбилеем писателя Канты Ибрагимова. Председателю Союза писателей Чеченской Республики Профессору Ибрагимову К.Х. Уважаемый Канта Хамзатович! От имени Совета муфтиев России, Президиума Духовного управления мусульман европейской части России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рожденья, с пятидесятилетним юбилеем!

Мы знаем Вас как человека, бескорыстно отдающего свои силы и талант делу служения своему народу. Вся Ваша жизнь, Ваша творческая работа направлены на утверждение будущего Чеченской Республики  и вселяют надежду и уверенность, что это будущее чеченского народа будет светлым.

Ваш талант и  труд писателя находят достойную оценку в современной России и, мы верим и, дадут достойные плоды в будущих поколениях.

От всей души желаем Вам дальнейших успехов в работе, чтобы Ваша благородная деятельность снискала Вам милость Всевышнего и Его Благословение.

В этот светлый и радостный для Вас и Ваших близких день желаем Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть Всевышний Аллах за Ваш кропотливый и нелегкий труд воздаст Свое Благословение и Милость!

С добрыми молитвами

 

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2