19.07.2010 /11:26/ На дорогах республики за прошедшие сутки произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. Так, на пересечении ул. Ш. Лорсанова и пр. Х.Исаева г. Грозного житель Волгоградской области, 1975г.р., управляя автомашиной «Тойота камри», двигаясь в сторону республиканского торгового центра «Беркат», совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21703, под управлением 33-летнего жителя г.Грозного.

Водитель автомашины «Тойота камри» с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в 9-ю больницу г.Грозного.
Проводится проверка. Материал находится в ОГИБДД УВД по г. Грозному.
В то же время возле стационарного поста дорожно-патрульной службы в пос. Черноречье Заводского района г.Грозного водитель автомашины ВАЗ-21103, 1970 г.р., двигаясь со стороны г. Грозного по направлению в г. Урус-Мартан, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на шлагбаум, с последующим опрокидыванием автомашины.
В результате аварии получили телесные повреждения  трое несовершеннолетних пассажиров, 2006 г.р., 2007 г.р. и 2002 г.р., а также 14-летняя девочка.
Пострадавшие доставлены в 9-ю больницу г. Грозного. Проводится проверка. Материал находится в Следственном управлении при УВД по г. Грозному.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2