02.08.2010 /10:58/ За прошедшие сутки на дорогах республики произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. 1 августа т.г. в 11:45 на автодороге Грозный-Шатой, в 2-х км от населенного пункта Старые Атаги Грозненского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины «Тойота-Лексус LX-570», под управлением жителя с.Старые Атаги, 1976г.р. и  автомашины «Ниссан-Блюберд», под управлением жителя г.Грозного, 1970г.р.В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений скончались на месте водитель и 4 пассажира автомашины «Ниссан-Блюберд», в том числе – двое несовершеннолетних детей.
Получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в 9-ю больницу г.Грозного водитель и пассажир автомашины «Тойота-Лексус LX-570».
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины водителей устанавливаются. Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Грозненскому району.
В то же время водитель автомашины ВАЗ-217030, 1976г.р., выезжая с ул. Псковских десантников на Старопромысловское шоссе г. Грозного, допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-217030, под управлением жителя г.Грозного, 1988г.р.
В результате аварии оба водителя получили телесные повреждения и доставлены в 9-ю больницу г. Грозного. Один из пострадавших находится в бессознательном состоянии.
Материал находится в Следственном управлении при УВД по г. Грозному.
Также на федеральной автодороге «Кавказ», в районе населенного пункта Джалка Гудермесского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ВАЗ-2110, под управлением жителя Гудермесского района, 1972г.р. и автомашины Камаз, под управлением уроженца с.Герзель Гудермесского района, 1967г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия при доставлении в больницу г.Аргун скончались водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2110, еще два пассажира с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницы г.Грозного.
Обстоятельства аварии и степень вины водителей устанавливается. Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Гудермесскому району.
Также на 707-м км федеральной автодороги «Кавказ», в районе населенного пункта Н. Нойбера Гудермесского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ВАЗ-217030, под управлением жителя с.Кошкельды Гудермесского района, 1984г.р. и  автомашины ВАЗ-21074, под управлением уроженца с. Энгель-Юрт Гудермесского района, 1970г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажирка автомашины ВАЗ-210740 скончались на месте происшествия, еще одна пассажирка автомашины и водитель автомашины ВАЗ-217030 получили телесные повреждения различной степени тяжести и доставлены во 2-ю больницу г. Гудермес.
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины водителей устанавливается. Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Гудермесскому району.

Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2