04.08.2010 /16:32/ Уважаемая Аймани Несиевна! Поздравляю Вас с днем рождения! Пережив горечь потерь близких людей, Вы основали общественный фонд имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Кадырова и всю свою жизнь посвятили заботе о детях-сиротах, больных, одиноких, малоимущих гражданах.

Благодаря Вам сотни и тысячи жителей Чеченской Республики получили квалифицированную медицинскую помощь, обрели кров над головой, почувствовали реальную поддержку и неослабное внимание.
Смыслом Вашей жизни стало каждый день думать о пострадавших, обездоленных, нуждающихся в моральной и материальной поддержке людях. Вы показали личный пример материнского сострадания к посторонним детям, усыновив осиротевших малышей, среди которых не только чеченцы. Они любимы Вами, чувствуют ваше материнское сердце, растут достойными гражданами Отечества.
И всё это благодаря тому, что Вы никогда не делили и не делите детей на своих родных, приемных и посторонних. У Вас одинаково болит сердце за каждого, кто в силу различных обстоятельств оказался в трудной жизненной ситуации. К Вам ежедневно обращаются за помощью и советом совершенно незнакомые люди, и ни один из них не был обделен вниманием.
Для всех нас является примером и Ваше беззаветное служение Всевышнему Аллаху. Вы совершаете священный хадж, посещаете святые места в Чечне, других регионах и странах.
Я от имени руководства республики, всей команды Ахмата-Хаджи Кадырова еще раз поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия.
Знаю, что для Вас самое большое счастье - это мир, стабильность, процветание Чеченской Республики.
Заверяю Вас, что мы приложим все усилия для достижения этих целей, для реализации заветов нашего первого президента Ахмата-Хаджи Кадырова, для того, чтобы чеченская земля никогда впредь не видела пожара войны.

Президент Чеченской Республики        Р.А. Кадыров

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики 

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна