04.08.2010 /17:53/ Уважаемая Аймани Несиевна! Позвольте мне поздравить Вас с днем рождения и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра. Вы мать, воспитавшая героя, и человек, имя которого сотни тысяч жителей республики произносят с благодарностью. Весь Ваш жизненный путь является символом высокой духовной нравственности. И поэтому Ваши доброта и милосердие снискали Вам поистине всенародную любовь.

Великое счастье чеченской матери вырастить достойных сыновей. Вы счастливы вдвойне. Вы воспитали не только достойных сыновей, но и были супругой первого Президента нашей республики – Ахмата-Хаджи Кадырова, остановившего кровопролитную войну и спасшего наш народ. Все эти годы Вы были ему опорой. И поэтому весь жизненный путь семьи Кадыровых является для чеченского народа символом высокой духовной нравственности и служит примером для подражания.

Уважаемая Аймани Несиевна, от имени Администрации Президента и Правительства Чеченской Республики и от себя лично желаю Вам  большого человеческого счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Дала декъала йойла хьо!

М. Селимханов,

Заместитель Председателя Правительства ЧР – Руководитель Администрации Президента и Правительства ЧР


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2