Атакующий полузащитник болгарской «Славии» и сборной Болгарии Благой Георгиев подписал контракт с грозненским «Тереком» сроком на четыре года. Вчера Георгиев прибыл в расположение «Терека» в город Кисловодск. Сегодня болгарский легионер прошел медицинский осмотр и поставил свою подпись в контракте. В чеченской команде Георгиев будет играть под своим любимым седьмым номером.На специальной пресс-конференции, на которой главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный представил новичка, Георгиев сказал, что рад своему переходу в грозненский клуб, о котором слышал много лестных слов от своих друзей – игрока «Терека» и партнера по сборной Валентина Илиева, футбольных функционеров Болгарии, которые до сих пор с уважением и почтением вспоминают и относятся к Вячеславу Грозному. Главный тренер «Терека» выразил уверенность, что Георгиев покажет себя с наилучшей стороны в Российской Премьер – Лиге и принесет пользу грозненскому клубу. Грозный также напомнил, что Георгиев имел предложения от итальянского «Лечче» и немецкой «Шальке-04», но предпочел продолжить карьеру в грозненском «Тереке».
 Кроме того, руководством "Терека" и "Славии" достигнута договоренность о проведении двух товарищеских матчей. Одна из игр состоится в Грозном, другая в Болгарии.
    Полузащитник Дмитрий Смирнов, выступавший в прошлом году за владивостокский "Луч", подписал сегодня контракт с грозненским клубом. Контракт расчитан на три года.
Смирнов будет выступать под 24-м номером.
    И еще один игрок голкипер Андрей Дикань подписал контракт с грозненским клубом.

Видео отчет с пресс-конференции вы можете просмотреть только на нашем сайте или пройти по ссылке на наш медиа-сервер http://www.chechnya-media.com/upload/index.php?link=2

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна