11.08.2010 /15:08/ Чеченская Республика примет участие в IX Международном инвестиционном форуме, который пройдет в г. Сочи с 16 по 19 сентября. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства ЧР Одесом Байсултановым, который и возглавит делегацию, состоящую  из  руководителей министерств и ведомств экономического блока Правительства ЧР и представителей коммерческих и производственных компаний.

Как отмечают в Министерстве экономического развития и торговли ЧР, участие в данном форуме послужит формированию позитивного инвестиционного имиджа республики за счет распространения информации об инвестиционных и экономических возможностях Чеченской Республики, позволит проинформировать потенциальных инвесторов об условиях привлечения, вложения и обеспечения возврата финансовых ресурсов. Немаловажно и то, что Сочинский форум является хорошей площадкой для налаживания диалога с представителями органов государственной власти и негосударственных организаций.

Делегация ЧР намерена презентовать на форуме в Сочи приоритетные инвестиционные проекты и предложения, по некоторым из которых будут изготовлены макеты, видеоролики, буклеты.

Напомним, что инвестиционный форум в Сочи ежегодно собирает руководителей государственных органов исполнительной власти, представителей отечественного и мирового бизнеса, менеджеров крупнейших компаний и представителей коммерческих структур.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2