В Чеченской Республике с рабочим визитом побывал начальник дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Сергей Абрамов. Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров устроил для гостя экскурсию по восстановленной столице республики. Сергей Абрамов выразил желание осмотреть мечеть «Сердце Чечни». В сопровождении Рамзана Кадырова С. Абрамов осмотрел мечеть и прилегающую площадь. Он выразил свое восхищение архитектурной красотой мечети.

«Я видел мечеть по телевизору. Но, я представить не мог насколько это красивое и величественное сооружение» - отметил С. Абрамов.

Сергей Абрамов подчеркнул, что масштаб восстановительных работ произведенных в республике внушает уважение и доверие к нынешнему руководству ЧР.

Также Президент ЧР и Сергей Абрамов посетили железнодорожный вокзал, где встретились с его директором Хамзатом Гамбулатовым. Здесь были обсуждены вопросы благоустройства самого вокзала и прилегающей территории, а также строительства жилья для работников вокзала. Сергей Абрамов обещал, что будет ходатайствовать перед руководством ОАО «РЖД» о помощи в реализации намеченных работ.

Президент ЧР напомнил, что будучи Председателем Правительства ЧР Сергей Абрамов зарекомендовал себя как преданный член «Команды Кадырова».

«Для него Чеченская Республика вторая родина. Думаю, мы можем рассчитывать на помощь со стороны Абрамова во всех вопросах, касающихся его ведомства» - отметил глава республики.

 

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2