13.08.2010 /10:17/ В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска криминальной милиции МВД по Чеченской Республике совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции № 2 при МВД по ЧР по месту жительства был установлен 41-летний житель с.Цоци-Юрт Курчалойского района республики, разыскиваемый правоохранительными органами.С июня текущего года мужчина находился в розыске за отделом внутренних дел по Суровикинскому району Управления внутренних дел по Волгоградской области за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 (Побои) Уголовного Кодекса РФ. В отношении правонарушителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Водитель предъявил удостоверение, вызывающее сомнение в подлинности.
На контрольно-пропускном пункте, расположенном при въезде в ст.Шелковская Шелковского района, сотрудниками правоохранительных органов для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением жителя Республики Дагестан, 1980г.р.
Водитель автомашины предъявил милиционерам водительское удостоверение, вызывающее сомнение в подлинности (с размытым оттиском печати и рукописной записью). В настоящее время водитель машины обязан явкой в отдел милиции.
По данному факту проводится проверка.


Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2