14.08.2010/21:00/Продолжается работа Всекавказского молодежного образовательного лагеря «Машук — 2010». Представители делегации Чеченской Республики показывают хорошие результаты, активно участвуя в учебной программе. Они посещают лекции, тренинги, участвуют в конкурсе ораторского искусства и дискуссионном клубе «Терки» в которых кстати сказать показали наиболее хорошие результаты. К примеру активист патриотического клуба «Рамзан» Дени Эльмурзаев прошел в четверть финал дискуссионного клуба.- Делегаты Чеченской Республики присутствующие в лагере «Машук — 2010» проявляют активность в работе лагеря, стараясь показать себя во всем с лучшей стороны. Стоит сказать, что в этом немалая заслуга сотрудников комитета Правительства Чеченской республики по делам молодежи, которые занимаются организационными вопросами в лагере, - отметил председатель Патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев.

Также в лагере происходят встречи с различными общественными и политическими деятелями страны, такими как: начальник департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Маркелов, депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя комитета ГД РФ по делам общественных организаций и религиозных объединений Сергей Марков и другими. На данных встречах молодежь имеет возможность пообщаться с ними, узнать от них много нового.

Стоит отметить, что ожидается прибытие представителей руководства Чеченской Республики в связи с открытием Дня Чеченской Республики на данном лагере.


Пресс-служба Комитета Правительства ЧР по делам молодежи

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2