20.07.2011 /14:23/ 19 июля, в Доме правительства РК состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с Председателем Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолием Козачко. В ходе беседы обсуждались вопросы проведения праймериз предварительного голосования в рамках общероссийского Народного фронта.

Как отметил Анатолий Козачко, в настоящее время утвержден список из 41 человека, кто примет участие в праймериз – представители партии «Единая Россия», общественных организаций и объединений, а также самовыдвиженцы. Предполагается, что в дни предварительного голосования на 5 площадках (места голосования, которые все будут расположены в Элисте) 200 выборщиках определят достойных кандидатов в список «Единой России» на предстоящие в декабре этого года выборы в Государственную Думу РФ.

Как отметил Алексей Орлов, праймериз дадут возможность всем его участникам высказать свои предложения в программу социально-экономического развития республики.

- Многие из них будут обязательно учтены в рамках обсуждения Концепции социально-экономического развития республики, - сказал Глава Калмыкии.

http://glava.region08.ru/

 www.Chechnyatoday.com



{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2