10.08.2011 /10:39/ В пятницу, 12 августа с рабочим визитом в Ростов-на-Дону прибудет Министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев. Как сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области, в рамках визита планируется несколько мероприятий, в том числе проведение выездного заседания Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму и встреча с личным составом органов внутренних дел по вопросам реформирования системы МВД.

Зале конференций Администрации Ростовской области состоится выездное заседание Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева. В заседании примут участие губернаторы регионов, руководители МВД, ФСБ, прокуратуры, следственных комитетов из регионов Южного Федерального округа, а так же представители различных религиозных конфессий и общественных организаций.

В клубе ГУ МВД России по Ростовской области Министр внутренних дел встретится с личным составом. Тема встречи – реформирование системы МВД. Рашид Нургалиев поставит первоочередные задачи перед руководством и ответит на вопросы сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

http://news61.ru/

 www.Chechnyatoday.com

Остальные новости этого раздела


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2