30.05.2012 /14:30/ Новым директором ЧГТРК «Грозный» назначен Адлан Бачаев. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил сотрудникам республиканского телеканала нового руководителя.  «Адлан Бачаев – с первых дней работы в Комитете по делам молодежи, а затем и в Министерстве образования показал себя хорошим специалистом и ответственным работником. Он знаком с работой федеральных телеканалов и способен вывести работу телерадиокомпании на новый уровень», - сказал Р. Кадыров. Он также отметил, что под руководством А. Бачаева реализован ряд интересных проектов в сфере молодежной политики.

Глава республики пожелал А. Бачаеву успехов в работе и отметил необходимость повышения уровня профессионализма журналистов телеканала.

Р. Кадыров  подчеркнул, что на канале, вещающем не только на всю республику, но и на весь мир, лежит большая ответственность.

Глава республики отметил заслуги прежнего руководителя ЧГТРК «Грозный» и ГТРК «Вайнах» Аламахада Ельсаева.

«Назначение Аламахада директором телеканала «Грозный» было продиктовано наличием на телеканале «Грозном» определенных проблем. С тех пор произошли разительные изменения. Сейчас нужно уделять больше внимания каждому телеканалу. Одному руководителю это сложно делать. Поэтому новым директором ЧГТРК «Грозный» назначен Адлан Бачаев. Ельсаев продолжит свою работу в качестве директора телеканала «Вайнах», - сказал Р. Кадыров.

В свою очередь А. Бачаев поблагодарил главу республику за оказанное доверие.

Отметим, ранее А. Бачаев занимал должность помощника министра образования и науки ЧР. До этого пять лет проработал в Комитете Правительства ЧР по делам молодежи.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2