04.11.2012 /10:22/ Уважаемые друзья, дорогие сограждане! Ровно четыре века прошло с тех пор, как жители Москвы под руководством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского изгнали иноземных захватчиков из сердца родной земли, положив тем самым конец жестокому периоду смуты. Этот день стал одним из знаковых в российской истории, той точкой, которая еще раз подтвердила истину: России быть вовеки!
Сегодня, отмечая День народного единства, особенно уместно вспомнить тех, кто создал и оставил нам в наследство замечательную многонациональную страну. Тех, кто защищал ее от врагов ценой собственной жизни. Тех, кто положил на алтарь ее величия свои личные достижения в науке, спорте, культуре.
Достойны ли мы, ныне живущие, памяти наших героических предков? Убежден – для этого у нас достаточно сил и твердости, крепких опор на традиционную духовность и подлинные ценности. И нет сомнений – многонациональный и многоконфессиональный народ России способен защитить будущее своей страны и всех ее граждан.
От всей души желаю жителям нашего округа мира, добра и благополучия. А нашему Северному Кавказу – процветания и великого будущего в составе России!
С праздником вас, с Днем народного единства!

Заместитель председателя
Правительства Российской Федерации -
полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Северо-Кавказском федеральном округе                   А.Г.Хлопонин



www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2