21.11.2012 /11:34/ Уважаемые работники налоговых органов, дорогие друзья! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации.На всех этапах своего исторического пути налоговые органы выполняли важнейшие задачи экономического и социального развития  нашей страны.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров считал, что социальная стабильность и благосостояние граждан во многом зависят от слаженной и профессиональной работы налоговиков. Он сыграл огромную роль в возрождении и обеспечении результативной деятельности налоговой службы региона. И сегодня чеченские налоговики изо дня в день вносят весомый вклад в формирование бюджетной системы государства.    

Ваше достойное служение Отечеству особенно ценно в условиях стремительного развития Чеченской Республики. Высокий профессионализм, беспристрастность, ответственность, принципиальность и в целом повседневный, кропотливый, самоотверженный труд работников налоговых органов, их верность долгу государственного служащего способствуют   росту доходов республиканской казны и повышению налоговой культуры наших соотечественников.  Тем самым, обеспечиваются устойчивость хозяйственных отношений и гарантии социально-экономического процветания.

В этот знаменательный, праздничный день желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, а также  крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

Глава Чеченской Республики                                                       Р.А. Кадыров

 
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2