23.11.2012 /12:36/ benomen Еще совсем недавно, проживая в Москве, я часто пользовался услугами, так называемых купонных сайтов. Помню, мы как-то с другом купили абонемент на неограниченное количество посещений в популярный фитнес центр сроком на несколько месяцев за символическую цену! Отношение было поначалу скептическим, поскольку всем известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А тем более, в таком многомиллионном мегаполисе как Москва, на каждом углу можно встретить корыстных недоброжелателей. На мое удивление, все прошло гладко и оговоренные условия в акции были строго соблюдены... Мы смогли в полной мере оценить сервис фитнес центра и даже подтянуть свою застоявшуюся "офисную конституцию тела")

Сейчас уже прошел год, как я нахожусь в Грозном. Поддерживая вектор предпринимательской активности и в очередной раз, обдумывая стратегию откуда взять "миллион" на свою Camry, я наткнулся на статью в журнале Forbes про купонный бизнес. Оказалось, что этот сервис является еще одной копией успешного бизнеса привезенного к нам в Россию из за океана. В Москве уже существуют несколько успешных купонных бизнесов, но в СКФО он пока многим не понятен и не столь популярен. Знаю, что в соседнем Дагестане уже появился подобный стартап...

Мы в свою очередь решили создать чеченский аналог купонного бизнеса, который мы гордостью назвали KuponChe.ru

А теперь по сути и что с чем едят…


Особенностью данного сервиса является то, что компании (особенно "стартапы") на этапе вхождения в рынок услуг, соглашаются предоставлять большие скидки на свои товары и услуги (ДО 50-90%!). В свою очередь, сервис коллективных покупок несколько раз в неделю предлагает своим посетителям акцию. По ее условиям мы можем воспользоваться самыми интересными услугами в городе, такими как посещение кафе, салона красоты, кинотеатра и др. Заведения соглашаются на такую скидку, т.к. сайт гарантирует им сразу много посетителей, обеспечивает бесплатную рекламу на своем сайте и берет на себя весь комплекс PR мероприятии связанных с продвижением услуг.

Суть идеи проста: если нам понравится предлагаемый заведением сервис, мы будем возвращаться к нему снова и снова, а еще, возможно, порекомендуем его своим друзьям. Очевидно, что для партнеров сайта эти акции - мощная реклама. Известно, что привлечение каждого клиента любому бизнесу стоит денег, эту сумму можно вложить в ту или иную рекламу, а можно - в специальную скидку. Доступ к последней, как раз таки обеспечивает сервис коллективных покупок.
По факту сайт занимается продажей скидочных купонов.

Что такое купон?

Купон – это сертификат, который дает нам право на получение услуг или товаров со скидкой, описанных в конкретном предложении. Сроки проведения акции бывают ограничены по времени и эксклюзивную скидку могут получить только те, кто успеет ее приобрести в рамках указанного срока.

Если нам нравится какое-то из актуальных предложение нам нужно пройти несложную регистрацию на сайте. Либо просто войти, используя свой аккаунт в одной из социальных сетей. Все сделано максимально просто и удобно!
После того, как мы нажали «купить», нужно выбрать количество купонов, которое мы хотели бы приобрести. После этого мы можем оплатить купон с личного счёта на сайте или воспользоваться услугами сервиса "Интеркасса" или "Киви" (оплатить можно со своего мобильного телефона, с помощью кредитной карты, Яндекс Кошелька, Киви кошелька, наличными в ТС "Евросеть" итд. - все это имеется у нас в Грозном). Для этого нажимаем на его логотип. Затем следует выбрать наиболее удобный для нас способ оплаты и внести средства. Закончив эти процедуры, мы увидим свой купон в нашем личном кабинете.

Оплаченный купон с уникальным кодом можно получить и распечатать в разделе "Купоны".
Вот такая вот несложная процедура и СУПЕРСКИДКА у вас в кармане. Зачем платить больше, когда можно этого не делать...

Старт бизнесу дан! Насколько приживется такой бизнес в Чечне, покажет время!
Приглашаю к сотрудничеству партнеров. Все предложения по сотрудничеству следует направлять на наш e-mail: info@kuponche.ru
Либо использовать другие контактные данные, указанные в разделе "контакты" на сайте KuponChe.ru


http://benomen.livejournal.com/


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2