2-я многопрофильная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства с международным участием в Чеченской Республике.

Сегодня Чеченская Республика – это один из наиболее перспективных российских регионов, с огромным потенциалом для экономического роста. Динамичное развитие всех отраслей экономики и соответственно существенные инвестиции как на федеральном, так и на местном уровне, предоставляют  уникальные возможности для различных компаний, предприятий  в плане экономического сотрудничества на территории республики.
Руководством Чеченской Республики особое внимание уделяется сфере строительства, что делает проект ЧеченСтройЭкспо 2013 весьма  актуальной и привлекательной площадкой для представителей власти и бизнеса. В строительном комплексе Чеченской Республики отмечается тенденция увеличения  объемов  строительства, особенно за счет средств частных инвесторов, о чем свидетельствуют быстрые темпы и достижения  строительно  - восстановительных работ в республике.
Столица республики  город Грозный – это современный  и полностью отстроенный город, где не осталось и следа от военных разрушений, с радостью встретит дорогих гостей выставки «ЧеченСтройЭкспо 2013», и порадует  своей красотой и кавказским гостеприимством!
 

Основные тематические направления выставки:

1.    Общестроительное направление: строительная техника и оборудование, строительные, отделочные и декоративные материалы, сендвич-панели, быстровозводимые конструкции, металлоконструкции, строительные инструменты, дорожно-строительная, коммунальная и подъёмно-транспортная техника и другие направления.

2.    Инженерные системы зданий и сооружений: системы отопления, вентиляции и кондиционирования, системы водоснабжения и канализации, сантехническое и котельное оборудование, системы электроснабжения и освещения, системы безопасности и пожаротушения, лифты и подъемники, системы автоматизации зданий и сооружений, другие инженерные системы.

В рамках мероприятия:

1.    Многопрофильная строительная выставка: Все направления по инженерным системам здания, а так же строительные материалы и конструкции, отделочные и облицовочные материалы, сендвич-панели, быстровозводимые конструкции, металлоконструкции, строительное оборудование и инструменты, дорожно-строительная, коммунальная и подъёмно-транспортная техника и др.

2.    Специализированные конференции, презентации  и круглые столы –  С докладами и презентациями  выступят представители государственных структур, руководители строительных организаций и различных коммерческих компаний, специализирующихся на строительстве и инженерии зданий и сооружений, в том числе и компания "Королевский Кедр" которая занимается строительством домов из кедра, сосны и лиственницы
 

Почему Вам необходимо стать участником выставки  «ЧеченСтройЭкспо 2013»?

1.    Рынок Чеченской Республики – это перспективный и уникальный рынок по всем параметрам: емкость, широта, высокая покупательная способность , открывающий огромные возможности для создания и развития бизнеса.
2.    Особое внимание к региону, как на федеральном, так и на местном уровне, привлекает бюджетные и частные инвестиции  для финансирования различных проектов.  
3.    Участие в  строительной  выставке  «ЧеченСтройЭкспо-2013» предоставит уникальные возможности республиканским   строительным предприятиям и организациям  в  налаживании внутриотраслевых и межрегиональных взаимовыгодных  связей, установлении новых деловых контактов.
 

По вопросам участия в выставке в качестве экспонента и спонсорской поддержке просьба обращаться: 
ООО «Актив Экспо Групп» Tel/Fax: +7(495) 545-21-57, E-mail: info@aktivexpo.ru, www.aktivexpo.ru  

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2